Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 111550
LED-Handleuchte 5700K 2000lm 14,4-18V m.Schalter m.LM| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2000 lm |
|---|---|
| Breite | 233 mm |
| Farbtemperatur | 5700 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Höhe/Tiefe | 270 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 245 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 14.4 - 18 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Stromversorgung | Akku |
cimco LED-Handleuchte 5700K 2000lm 14,4-18V m.Schalter m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Flex Battery 2000, Baustrahler dimmbar. Für 18V-Akkus der Powertool-Hersteller Bosch und Makita - einfach vorhandenen Akku einstecken und in Betrieb nehmen, passender Akku-Adapter enthalten. Lichtstarker LED-Strahler mit drei Dimmstufen 2000 / 1050 / 550 Lumen und zusätzlicher SOS-Warnfunktion. Akku (nicht im Lieferumfang) geschützt vor Tiefenentladung. Flexible Handhabung durch Stand-, Hänge- oder Stativmontage. Robustes und standfestes Metall-Gehäuse, drehbar um 360°, Neigungswinkel stufenlos einstellbar. Lichtfarbe tageslichtweiß (ca. 5700 K), Farbwiedergabe Ra 82. Betriebszeit abhängig von Akku und Dimm-Level. Abmessungen: L235 x B225 x H260 mm
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2000 lm |
|---|---|
| Breite | 233 mm |
| Farbtemperatur | 5700 - 5700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Höhe/Tiefe | 270 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 245 mm |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Nennspannung | 14.4 - 18 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | III |
| Stromversorgung | Akku |
cimco LED-Handleuchte 5700K 2000lm 14,4-18V m.Schalter m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Flex Battery 2000, Baustrahler dimmbar. Für 18V-Akkus der Powertool-Hersteller Bosch und Makita - einfach vorhandenen Akku einstecken und in Betrieb nehmen, passender Akku-Adapter enthalten. Lichtstarker LED-Strahler mit drei Dimmstufen 2000 / 1050 / 550 Lumen und zusätzlicher SOS-Warnfunktion. Akku (nicht im Lieferumfang) geschützt vor Tiefenentladung. Flexible Handhabung durch Stand-, Hänge- oder Stativmontage. Robustes und standfestes Metall-Gehäuse, drehbar um 360°, Neigungswinkel stufenlos einstellbar. Lichtfarbe tageslichtweiß (ca. 5700 K), Farbwiedergabe Ra 82. Betriebszeit abhängig von Akku und Dimm-Level. Abmessungen: L235 x B225 x H260 mm
| Artikelnummer | 1102575 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 111550 |
| Werksnummer | 111550 |
| EAN | 4021103092859 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |