Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 59178
LED-Lichterkette amb 120LP IP67 12m 4,3W amber (bernstein) m.LM| Anschlussleistung | 4.3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | amber (Bernstein) |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichterkette amb 120LP IP67 12m 4,3W amber (bernstein) m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-String Lite 120 12m 36V 4,3W Outdoor Gummilichterkette, Lichtpunkte am Trägerkabel fixiert, QuickFixTM Low-Voltage+ kompatibel, Trafo erforderlich, koppel- und erweiterbar, Segmente austauschbar Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: >15000 Zündzeit/Startzeit (s): <1
| Anschlussleistung | 4.3 W |
|---|---|
| Anzahl der Lichtpunkte | 120 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung | Lichterkette |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Gesamtlänge | 12 m |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Koppelbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | amber (Bernstein) |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 36 - 36 V |
| Polzahl | 0 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | ohne |
| Spannungsart | AC/DC |
Scharnberger LED-Lichterkette amb 120LP IP67 12m 4,3W amber (bernstein) m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED-String Lite 120 12m 36V 4,3W Outdoor Gummilichterkette, Lichtpunkte am Trägerkabel fixiert, QuickFixTM Low-Voltage+ kompatibel, Trafo erforderlich, koppel- und erweiterbar, Segmente austauschbar Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: >15000 Zündzeit/Startzeit (s): <1
| Artikelnummer | 2401410 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 59178 |
| Werksnummer | 59178 |
| EAN | 4034451591783 |
| Zolltarifnummer | 94053100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |