Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera WALLIDOWN1,8WWWEDELSTAHLOPTIK
LED-Orientierungsleuchte 1,8W 3000K 90lm edst 1LED IP20 Scheibe Kst_opal m.LM| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Scheibe |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 90 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 75 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 31 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.8 - 1.8 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Leistungsfaktor | 0.28 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 50 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1.8 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Hera LED-Orientierungsleuchte 1,8W 3000K 90lm edst 1LED IP20 Scheibe Kst_opal m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Wandeinbauleuchte, einfache Montage in Standard Unterputz- und Hohlwanddosen, Direktanschluss an 230V mit integrierter Durchgangsverdrahtung, keine sichtbaren Lichtpunkte: Versionen I mit Invisible Bewegungsmelder integriert (Nachlaufzeit: 3 min.)
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Abdeckung | Scheibe |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 60000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 90 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Breite | 75 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 31 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.8 - 1.8 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 50 mm |
| Leistungsfaktor | 0.28 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 50 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 1.8 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Hera LED-Orientierungsleuchte 1,8W 3000K 90lm edst 1LED IP20 Scheibe Kst_opal m.LM
Produktinformationen des Herstellers
LED Wandeinbauleuchte, einfache Montage in Standard Unterputz- und Hohlwanddosen, Direktanschluss an 230V mit integrierter Durchgangsverdrahtung, keine sichtbaren Lichtpunkte: Versionen I mit Invisible Bewegungsmelder integriert (Nachlaufzeit: 3 min.)
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6022978 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | WALLIDOWN1,8WWWEDELSTAHLOPTIK |
| Werksnummer | 20202722208 |
| EAN | 4051268276887 |
| Lagerart | Beschaffungsware |