Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RZB 672521.002
LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 3,9W 4000K 200lm 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m| Anschlussart | Steckanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 200 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 126 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Erkennungsweite | 21 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 147 mm |
| Lampenleistung | 3.9 - 3.9 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 40 lm |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 241 mm |
| Max. Systemleistung | 3.9 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 8 - 8 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 3 |
| RAL-Nummer Gehäuse | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
RZB LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 3,9W 4000K 200lm 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Produktinformationen des Herstellers
Leuchte zur Rettungswegkennzeichnung. Armatur Kunststoff Diffusor Kunststoff opal 4 Folien zur Rettungswegkennzeichnung beigelegt (nach ISO 7010). Geeignet für Deckenanbau, Wandanbau. Mit Zubehör auch als Pendelleuchte möglich. Betriebsgeräte integriert. Einzelbatteriesystem mit automatischem Selbsttest.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
672520.002
LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 4W 6500K IP54 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Artikelnummer
1505155
|
Details |
|
652520.002
LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 3,2W 4000K IP54 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Artikelnummer
6747817
|
Details |
| Anschlussart | Steckanschluss |
|---|---|
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 200 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Breite | 126 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Erkennungsweite | 21 m |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | ohne |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 147 mm |
| Lampenleistung | 3.9 - 3.9 W |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 40 lm |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 241 mm |
| Max. Systemleistung | 3.9 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Piktogramm | ja |
| Montageart | Wandanbau/Deckenanbau |
| Nennbetriebsdauer | 8 - 8 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Polzahl | 3 |
| RAL-Nummer Gehäuse | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Überwachungseinrichtung | automatischer Selbsttest |
RZB LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 3,9W 4000K 200lm 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Produktinformationen des Herstellers
Leuchte zur Rettungswegkennzeichnung. Armatur Kunststoff Diffusor Kunststoff opal 4 Folien zur Rettungswegkennzeichnung beigelegt (nach ISO 7010). Geeignet für Deckenanbau, Wandanbau. Mit Zubehör auch als Pendelleuchte möglich. Betriebsgeräte integriert. Einzelbatteriesystem mit automatischem Selbsttest.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
672520.002
LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 4W 6500K IP54 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Artikelnummer
1505155
|
Details |
|
652520.002
LED-Sicherheitsleuchte GSUN 3 3,2W 4000K IP54 1LED Wandanbau/Deckenanbau 21m
Artikelnummer
6747817
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2285719 |
|---|---|
| Hersteller | RZB |
| Originalbezeichnung | 672521.002 |
| Werksnummer | 672521.002 |
| EAN | 4051859712039 |
| Lagerart | Beschaffungsware |