Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Busch-Jaeger 8327-1
LED-Steckeinsatz 8V 10mA Symbol Dimmer or| Anwendung | Symbol Dimmer |
|---|---|
| Farbe des Leuchtmittels | orange |
| Fassung | Stecksockel |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 10 mA |
Busch-Jaeger LED-Steckeinsatz 8V 10mA Symbol Dimmer or
Produktinformationen des Herstellers
Passend für UP-Einsätze 2000/..., 2020/..., 2061/..., 2025 U Für Schalter/Taster/Lichtsignal.
| Anwendung | Symbol Dimmer |
|---|---|
| Farbe des Leuchtmittels | orange |
| Fassung | Stecksockel |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 8 - 8 V |
| Nennstrom | 0 A |
| Nennstromaufnahme | 10 mA |
Busch-Jaeger LED-Steckeinsatz 8V 10mA Symbol Dimmer or
Produktinformationen des Herstellers
Passend für UP-Einsätze 2000/..., 2020/..., 2061/..., 2025 U Für Schalter/Taster/Lichtsignal.
| Artikelnummer | 1309827 |
|---|---|
| Hersteller | Busch-Jaeger |
| Originalbezeichnung | 8327-1 |
| Werksnummer | 2CKA001784A0313 |
| EAN | 4011395185605 |
| Zolltarifnummer | 85393980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |