Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRUMBERG 17111000
LED-Trafo 1-15W 12V IP20 Kstgeh stat 103x35,5x16,5mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 15 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 35.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 16.5 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 103 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
BRUMBERG LED-Trafo 1-15W 12V IP20 Kstgeh stat 103x35,5x16,5mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Netzgerät 12 V DC, schaltbar, weiß. Leistung: 15 W, Art der Dimmung: schaltbar.
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 - 15 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 35.5 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 16.5 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 103 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
BRUMBERG LED-Trafo 1-15W 12V IP20 Kstgeh stat 103x35,5x16,5mm
Produktinformationen des Herstellers
LED-Netzgerät 12 V DC, schaltbar, weiß. Leistung: 15 W, Art der Dimmung: schaltbar.
| Artikelnummer | 6099632 |
|---|---|
| Hersteller | BRUMBERG |
| Originalbezeichnung | 17111000 |
| Werksnummer | 17111000 |
| EAN | 4255752524366 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |