Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
rutec 85267
LED-Trafo 12W 1000mA 12V IP20 Kstgeh stat 86x45x26mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 12 - 12 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Ausgangsstrom | 1000 - 1000 mA |
| Breite | 45 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 26 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 86 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
rutec LED-Trafo 12W 1000mA 12V IP20 Kstgeh stat 86x45x26mm
Produktinformationen des Herstellers
rutec LED Netzgerät, Konstantspannung für die Innenanwendung, IP20 mit Schraubanschluss und Zugentlastung CE, REACH, RoHS, MM, SELV Schutz gegen Kurzschluss und Überlast Leitungsquerschnitt Schraubklemmen: 0,5 - 1,5 qmm Gehäuse: Kunststoff Eingangsspannung: 100-240 V AC Leistung: 12 Watt Ausgangsstrom: 1,0 A Ausgangsspannung: 12 V DC LxBxH in mm: 86 x 45 x 26 Temperaturbereich: -10 bis +40°C Primärseitig nicht dimmbar
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 12 - 12 W |
| Ausgangsspannung | 12 - 12 V |
| Ausgangsstrom | 1000 - 1000 mA |
| Breite | 45 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 26 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 86 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
rutec LED-Trafo 12W 1000mA 12V IP20 Kstgeh stat 86x45x26mm
Produktinformationen des Herstellers
rutec LED Netzgerät, Konstantspannung für die Innenanwendung, IP20 mit Schraubanschluss und Zugentlastung CE, REACH, RoHS, MM, SELV Schutz gegen Kurzschluss und Überlast Leitungsquerschnitt Schraubklemmen: 0,5 - 1,5 qmm Gehäuse: Kunststoff Eingangsspannung: 100-240 V AC Leistung: 12 Watt Ausgangsstrom: 1,0 A Ausgangsspannung: 12 V DC LxBxH in mm: 86 x 45 x 26 Temperaturbereich: -10 bis +40°C Primärseitig nicht dimmbar
| Artikelnummer | 1693860 |
|---|---|
| Hersteller | rutec |
| Originalbezeichnung | 85267 |
| Werksnummer | 85267 |
| EAN | 4012094852676 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Lagerware |