Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EL-21-700
LED-Trafo 21W 700mA 32V IP20 Kstgeh stat 180x46x19mm| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 21 - 21 W |
| Ausgangsspannung | 32 - 32 V |
| Ausgangsstrom | 700 - 700 mA |
| Breite | 46 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 180 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 21W 700mA 32V IP20 Kstgeh stat 180x46x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgerät abgestimmt auf die Linear LED Panel 21W. Zulässige Temperatur ta 0°C ~ +40°C und tc +70°C. Leistungsfaktor: 0,9 Anschlussart primär: abgedeckte Schraubklemmen Anschlussart sekundär: Klinkenbuchse
| Ausführung | statisch |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 21 - 21 W |
| Ausgangsspannung | 32 - 32 V |
| Ausgangsstrom | 700 - 700 mA |
| Breite | 46 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 19 mm |
| Leistungsaufnahme | 0 W |
| Länge | 180 mm |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
Nobile LED-Trafo 21W 700mA 32V IP20 Kstgeh stat 180x46x19mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Betriebsgerät abgestimmt auf die Linear LED Panel 21W. Zulässige Temperatur ta 0°C ~ +40°C und tc +70°C. Leistungsfaktor: 0,9 Anschlussart primär: abgedeckte Schraubklemmen Anschlussart sekundär: Klinkenbuchse
| Artikelnummer | 2880348 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EL-21-700 |
| Werksnummer | 8999012040 |
| EAN | 4044538047591 |
| Zolltarifnummer | 85043180 |
| Lagerart | Beschaffungsware |