Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hera LEDWALLF0,9WWWEDELSTAHLOPTIK
LED-Wandeinbauleuchte 0,9W 3000K 50lm edst Konv IP20 75x75x41mm| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 50 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 75 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 36 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 0.9 - 0.9 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 41 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.28 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 55 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 0.9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Hera LED-Wandeinbauleuchte 0,9W 3000K 50lm edst Konv IP20 75x75x41mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Wandeinbauleuchte, einfache Montage in Standard Unterputz- und Hohlwanddosen, Direktanschluss an 230V mit integrierter Durchgangsverdrahtung, keine sichtbaren Lichtpunkte
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 50 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 35 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 75 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 36 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 0.9 - 0.9 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 41 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0.28 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 55 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 75 mm |
| Max. Systemleistung | 0.9 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Hera LED-Wandeinbauleuchte 0,9W 3000K 50lm edst Konv IP20 75x75x41mm
Produktinformationen des Herstellers
LED Wandeinbauleuchte, einfache Montage in Standard Unterputz- und Hohlwanddosen, Direktanschluss an 230V mit integrierter Durchgangsverdrahtung, keine sichtbaren Lichtpunkte
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1538179 |
|---|---|
| Hersteller | Hera |
| Originalbezeichnung | LEDWALLF0,9WWWEDELSTAHLOPTIK |
| Werksnummer | 20202720208 |
| EAN | 4051268155465 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |