Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FABAS 3407-30-178
LED-Wohnraumleuchte 6W Brenta 3000K 1LED 540lm Konv elektr.Trafo nickel m.LM| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 35000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 540 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 110 mm |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 140 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
FABAS LED-Wohnraumleuchte 6W Brenta 3000K 1LED 540lm Konv elektr.Trafo nickel m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Geradlinige, moderne LED Tischleuchte mit homogen ausgeleuchtetem Glaskubus und 3fach Touchdimmer
| Art der Leuchte | Wohnraumleuchte |
|---|---|
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 35000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 540 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 110 mm |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Höhe/Tiefe | 140 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Dimmer | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Schalter | ja |
| Montageart | Standfuß |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
FABAS LED-Wohnraumleuchte 6W Brenta 3000K 1LED 540lm Konv elektr.Trafo nickel m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Geradlinige, moderne LED Tischleuchte mit homogen ausgeleuchtetem Glaskubus und 3fach Touchdimmer
| Artikelnummer | 1539192 |
|---|---|
| Hersteller | FABAS |
| Originalbezeichnung | 3407-30-178 |
| Werksnummer | 3407-30-178 |
| EAN | 8019282095408 |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |