Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 44184
Leuchtstofflampe 13W 6500K G5 Stab 750lm Ø16mm 517mm 765| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 13 W |
| Lampenlichtausbeute | 57 lm/W |
| Lichtfarbe | 765 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Länge | 517 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 13W 6500K G5 Stab 750lm Ø16mm 517mm 765
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T5 16x517mm Leuchtstofflampe T5, G5, 54 tageslicht. Die T5-Lampen haben eine höhere Lichtausbeute als die bisherigen T8-Fabrikate. Quecksilbergehalt (mg): 2.5 Schaltzyklen: 30000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,3 Lichtstromerhalt: 65.00
| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 70-79 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 13 W |
| Lampenlichtausbeute | 57 lm/W |
| Lichtfarbe | 765 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | tageslichtweiß >5300 K |
| Lichtstrom | 750 lm |
| Länge | 517 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 13W 6500K G5 Stab 750lm Ø16mm 517mm 765
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T5 16x517mm Leuchtstofflampe T5, G5, 54 tageslicht. Die T5-Lampen haben eine höhere Lichtausbeute als die bisherigen T8-Fabrikate. Quecksilbergehalt (mg): 2.5 Schaltzyklen: 30000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,3 Lichtstromerhalt: 65.00
| Artikelnummer | 4467083 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 44184 |
| Werksnummer | 44184 |
| EAN | 4034451441842 |
| Zolltarifnummer | 85393110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |