Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 45237
Leuchtstofflampe 40W 4000K Fa6 Stab 1700lm farblos Ø38mm 1200mm| Anwendung | explosionsgeschützte Umgebung |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 60-69 |
| Geeignet für Ex-Leuchten | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 47 kWh |
| Lampenbezeichnung | T12 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 40 W |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Länge | 1200 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Rohrdurchmesser | 38 mm |
| Sockel | Fa6 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 40W 4000K Fa6 Stab 1700lm farblos Ø38mm 1200mm
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T12 38x1200 mm FL T12, TLX-XL, Sockel FA6, für Einsatz in explosionsgefährdeter Umgebung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 12 Zündzeit/Startzeit (s): < 100 Farbwiedergabeindex (Ra): 63 Power-Faktor: 1
| Anwendung | explosionsgeschützte Umgebung |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 360 ° |
| Farbe | farblos |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 60-69 |
| Geeignet für Ex-Leuchten | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 47 kWh |
| Lampenbezeichnung | T12 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 40 W |
| Lichtstrom | 1700 lm |
| Länge | 1200 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 8000 h |
| Rohrdurchmesser | 38 mm |
| Sockel | Fa6 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 40W 4000K Fa6 Stab 1700lm farblos Ø38mm 1200mm
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T12 38x1200 mm FL T12, TLX-XL, Sockel FA6, für Einsatz in explosionsgefährdeter Umgebung Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig Quecksilbergehalt (mg): 12 Zündzeit/Startzeit (s): < 100 Farbwiedergabeindex (Ra): 63 Power-Faktor: 1
| Artikelnummer | 3407705 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 45237 |
| Werksnummer | 45237 |
| EAN | 4034451452374 |
| Zolltarifnummer | 85393110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |