Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 44152
Leuchtstofflampe 4W 4000K G5 Stab 140lm Ø16mm 136mm 840| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 40-59 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 31.1 lm/W |
| Lichtfarbe | 840 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 140 lm |
| Länge | 136 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 4W 4000K G5 Stab 140lm Ø16mm 136mm 840
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T5 16x136mm Leuchtstofflampe T5 Standard, 16mm Durchmesser, G5, hellweiß Quecksilbergehalt (mg): 5 Lichtstromerhalt: 58.00
| Anwendung | allgemein |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 40-59 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | T5 |
| Lampenform | Stab |
| Lampenleistung | 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 31.1 lm/W |
| Lichtfarbe | 840 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 140 lm |
| Länge | 136 mm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 5000 h |
| Rohrdurchmesser | 16 mm |
| Sockel | G5 |
Scharnberger Leuchtstofflampe 4W 4000K G5 Stab 140lm Ø16mm 136mm 840
Produktinformationen des Herstellers
Leuchtstofflampe T5 16x136mm Leuchtstofflampe T5 Standard, 16mm Durchmesser, G5, hellweiß Quecksilbergehalt (mg): 5 Lichtstromerhalt: 58.00
| Artikelnummer | 4467071 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 44152 |
| Werksnummer | 44152 |
| EAN | 4034451441521 |
| Zolltarifnummer | 85393110 |
| Lagerart | Beschaffungsware |