Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Gira 080320
Lichtsignal rt Aufs UP| Farbe | rot |
|---|---|
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 0 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufsatz |
Gira Lichtsignal rt Aufs UP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckhaube flach und steckbar für Lichtsignal System 55 Merkmale: Hinweise: Nicht geeignet bei Verwendung von Glühlampenelementen 0932 00, 0933 00 und 0994 00. Lieferumfang:
| Farbe | rot |
|---|---|
| Max. Lampenleistung | 0 W |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 0 V |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Aufsatz |
Gira Lichtsignal rt Aufs UP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckhaube flach und steckbar für Lichtsignal System 55 Merkmale: Hinweise: Nicht geeignet bei Verwendung von Glühlampenelementen 0932 00, 0933 00 und 0994 00. Lieferumfang:
| Artikelnummer | 1315039 |
|---|---|
| Hersteller | Gira |
| Originalbezeichnung | 080320 |
| Werksnummer | 080320 |
| EAN | 4010337803201 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |