Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron LWFM100
Luftkanalverbindungsstück Ø100x90mm ST| Arbeitslänge | 90 mm |
|---|---|
| Formstückverbindung | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 100 mm |
| Oberflächenschutz | sendzimirverzinkt |
| Rohrverbindung | ja |
| Verlängert | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Stiebel Eltron Luftkanalverbindungsstück Ø100x90mm ST
Produktinformationen des Herstellers
Beschreibung Verbinder für Wickelfalz-Rohre aus verzinktem Stahlblech mit Rollring-Dichtungssystem.
| Arbeitslänge | 90 mm |
|---|---|
| Formstückverbindung | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 100 mm |
| Oberflächenschutz | sendzimirverzinkt |
| Rohrverbindung | ja |
| Verlängert | ja |
| Werkstoff | Stahl |
Stiebel Eltron Luftkanalverbindungsstück Ø100x90mm ST
Produktinformationen des Herstellers
Beschreibung Verbinder für Wickelfalz-Rohre aus verzinktem Stahlblech mit Rollring-Dichtungssystem.
| Artikelnummer | 4606583 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | LWFM100 |
| Werksnummer | 159298 |
| EAN | 4017211592985 |
| Zolltarifnummer | 73079980 |
| Lagerart | Beschaffungsware |