Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron LWFDS100
Luftschlauch WP ØDN100/102mm ØDN 100/102mm| Innerer Innendurchmesser | 102 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 24 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminiumlaminat |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -30 - 140 °C |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN100/102mm ØDN 100/102mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Innerer Innendurchmesser | 102 mm |
|---|---|
| Isoliermaterial | Glaswolle |
| Isolierstärke | 24 mm |
| Material Außenschlauch | Aluminiumlaminat |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -30 - 140 °C |
| Nenndurchmesser | DN 100 |
Stiebel Eltron Luftschlauch WP ØDN100/102mm ØDN 100/102mm
Produktinformationen des Herstellers
Dämmschlauch gegen Schwitzwasserbildung für die Fort-/Außenluftführung
| Artikelnummer | 3698175 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | LWFDS100 |
| Werksnummer | 230955 |
| EAN | 4017212309551 |
| Zolltarifnummer | 70198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |