Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico MF-BV75-125-6
Luftverteilkasten 125 mm ST| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 6 |
| Ausführung der Abzweigungen | Luftkanal rund |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 450 mm |
| Max. Luftmenge | 180 m³/h |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | ja |
| Nenndurchmesser Hauptkanal | 125 mm |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 75 mm |
| Oberflächenschutz | sendzimirverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Maico Luftverteilkasten 125 mm ST
Produktinformationen des Herstellers
<p> - Luftverteiler-Kasten aus Blech mit schallgedämmer Innenauskleidung.</p><p> - Frontblechplatte versehen mit integrierten Kunststoff-Einschubadaptern MF-WE für den passgenauen und schnellen Einschub der Flexrohre MF-F.</p><p> - Bei der Auslieferung sind jeweils die Hälfte der Einschubadapter mit Verschlusskappen versehen.</p><p> - Ausgestattet mit 4 Gummi-Befestigungswinkeln für schallentkoppelte Wand-/ Deckenmontage.</p><p> - 3 demontierbare Revisionsanschlussplatten (2 x seitlich, 1 unten am Verteilerkasten).</p><p> - Stirnseitiger Hauptrohranschluss (NW 125/NW 160) kann versetzt werden auf Revisionsanschlussplatten.</p><p> - Einsatz als Durchgangs-bzw. 90°-Verteiler.</p><p> - Notwendiges Zubehör: Dichtungsringe MF-FDR.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>MF-BV75-125-6</p><p> - Luftrichtung: Be- oder Entlüftung</p><p> - Volumenstrom: 180 m3/h / empfohlen</p><p> - Material: Stahlblech, verzinkt</p><p> - Gewicht: 9,25 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 10,51 kg</p><p> - Anschlussdurchmesser: 125 mm</p><p> - Anschlussdurchmesser Flexrohr: 75 mm</p><p> - Anzahl Anschlussstutzen: 6</p><p> - Breite: 650 mm</p><p> - Höhe: 150 mm</p><p> - Tiefe: 450 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 660 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 175
| Abluft | ja |
|---|---|
| Anzahl der Abzweige | 6 |
| Ausführung der Abzweigungen | Luftkanal rund |
| Ausführung des Gehäuses | komplett |
| Breite | 650 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Luftzufuhr | ja |
| Länge | 450 mm |
| Max. Luftmenge | 180 m³/h |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | ja |
| Nenndurchmesser Hauptkanal | 125 mm |
| Nennkanaldurchmesser Abzweigungen | 75 mm |
| Oberflächenschutz | sendzimirverzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Maico Luftverteilkasten 125 mm ST
Produktinformationen des Herstellers
<p> - Luftverteiler-Kasten aus Blech mit schallgedämmer Innenauskleidung.</p><p> - Frontblechplatte versehen mit integrierten Kunststoff-Einschubadaptern MF-WE für den passgenauen und schnellen Einschub der Flexrohre MF-F.</p><p> - Bei der Auslieferung sind jeweils die Hälfte der Einschubadapter mit Verschlusskappen versehen.</p><p> - Ausgestattet mit 4 Gummi-Befestigungswinkeln für schallentkoppelte Wand-/ Deckenmontage.</p><p> - 3 demontierbare Revisionsanschlussplatten (2 x seitlich, 1 unten am Verteilerkasten).</p><p> - Stirnseitiger Hauptrohranschluss (NW 125/NW 160) kann versetzt werden auf Revisionsanschlussplatten.</p><p> - Einsatz als Durchgangs-bzw. 90°-Verteiler.</p><p> - Notwendiges Zubehör: Dichtungsringe MF-FDR.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>MF-BV75-125-6</p><p> - Luftrichtung: Be- oder Entlüftung</p><p> - Volumenstrom: 180 m3/h / empfohlen</p><p> - Material: Stahlblech, verzinkt</p><p> - Gewicht: 9,25 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 10,51 kg</p><p> - Anschlussdurchmesser: 125 mm</p><p> - Anschlussdurchmesser Flexrohr: 75 mm</p><p> - Anzahl Anschlussstutzen: 6</p><p> - Breite: 650 mm</p><p> - Höhe: 150 mm</p><p> - Tiefe: 450 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 660 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 175
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4155492 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | MF-BV75-125-6 |
| Werksnummer | 0018.0527 |
| EAN | 4012799185277 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |