Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa PKL-2SCDSCD4
LWL-Patchkabel SC-D net-works 50/125 OM4 2m MM50/125 vi| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM4 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | violett |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC-Duplex |
Eltropa LWL-Patchkabel SC-D net-works 50/125 OM4 2m MM50/125 vi
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Patchkabel, mit SC-D Stecker, Faserart: OM4 Multimode 50/125, alle Fasern sind biegeunempfindlich, Duplexkabel mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Kabelmantel halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Länge: 2 m.
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM4 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 2 m |
| Mantel-Farbe | violett |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | SC-Duplex |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | SC-Duplex |
Eltropa LWL-Patchkabel SC-D net-works 50/125 OM4 2m MM50/125 vi
Produktinformationen des Herstellers
LWL-Patchkabel, mit SC-D Stecker, Faserart: OM4 Multimode 50/125, alle Fasern sind biegeunempfindlich, Duplexkabel mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 mm, Kabelmantel halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Länge: 2 m.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2811249 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | PKL-2SCDSCD4 |
| Werksnummer | 2811249 |
| EAN | 4003899945069 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Lagerware |