Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 151H1AOAO80E
LWL-Patchkabel ST 50/125 OM2 8m or MM50/125| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 8 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | ST |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | ST |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel ST 50/125 OM2 8m or MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM2, Biegeunempfindliche Multimodefaser OM2, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 , Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, Patchkabel in allen Variationen der Steckertypen LC-D, SC-D und ST erhältlich, weitere Steckertypen auf Anfrage, In verschiedenen Längen erhältlich - xx in der Artikelnummer durch die Länge ersetzen. Nach dem Schema: 10 = 1,0 m, 20 = 2,0 m, 50 = 5,0 m, A0 = 10 m, B0 = 20 m
| Anzahl der Fasern | 2 |
|---|---|
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 2 mm |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabeltyp | Duplex |
| Kategorie | OM2 |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 8 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | ST |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | ST |
METZ CONNECT LWL-Patchkabel ST 50/125 OM2 8m or MM50/125
Produktinformationen des Herstellers
Multimode Patchkabel I-V(ZN)H 50/125 OM2, Biegeunempfindliche Multimodefaser OM2, G50/125 µm gemäß IEC 60793-2-10 Typ A1a, Außendurchmesser 2,0 x 4,2 , Mantelmaterial halogenfrei mit niedriger Rauchentwicklung LSHF-FR, flammwidrig, Duplexkabel als Zipcord (Figur 8) mit zwei Volladern und Aramid als Zugentlastung, 100 % geprüft, Maximallänge 20 m, Patchkabel in allen Variationen der Steckertypen LC-D, SC-D und ST erhältlich, weitere Steckertypen auf Anfrage, In verschiedenen Längen erhältlich - xx in der Artikelnummer durch die Länge ersetzen. Nach dem Schema: 10 = 1,0 m, 20 = 2,0 m, 50 = 5,0 m, A0 = 10 m, B0 = 20 m
| Artikelnummer | 2874285 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 151H1AOAO80E |
| Werksnummer | 151H1AOAO80E |
| EAN | 4250184161028 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |