Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1502577506-F
LWL-Patchpanel 6f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM4 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 242.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau, bestückt mit LC-D-Kupplungen und LC-Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte (grau oder schwarz), nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage, servicefreundliche, verschraubte Abdeckung, mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25), eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt, Achtung: Neues Modell ab 11/24 verfügbar (OpDAT fix²) - Jetzt konfigurieren
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
|---|---|
| Breite | 482 mm |
| Farbe | grau |
| Faserart | Multimode 50/125 |
| Faserklasse | OM4 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 24 |
| Höhe | 44.45 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 242.5 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f LC-D 1HE OM4 19Zoll m.Pigtails max:24f
Produktinformationen des Herstellers
19 Zoll, 1HE LWL-Patchfeld für Festeinbau, bestückt mit LC-D-Kupplungen und LC-Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt, leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte (grau oder schwarz), nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage, servicefreundliche, verschraubte Abdeckung, mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5, PG16 und PG21 bzw. M20 und M25), eine Kabeleinführung M20 ist beigelegt, Achtung: Neues Modell ab 11/24 verfügbar (OpDAT fix²) - Jetzt konfigurieren
| Artikelnummer | 3863303 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1502577506-F |
| Werksnummer | 1502577506-F |
| EAN | 4251394602271 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |