Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 15024A07406-E
LWL-Patchpanel 6f LC-D Hutschiene OS2 max:6f| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 132 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 134 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f LC-D Hutschiene OS2 max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme, Vorbereitet zur Installation von Vorkonfektionierten Installationskabeln (VIK), für VIKs mit Universal- oder Breakoutkabeln mit maximal 12 Fasern geeignet, für VIKs mit Mini-Breakoutkabeln mit maximal 24 Fasern geeignet, bestückt mit LC-D Kupplungen, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen, Verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035), Varianten: bestückt mit LC-D Kupplungen jeweils in blau (OS2), grün (OS2 APC), erikaviolett (OM4), aqua (OM3) oder lindgrün (OM5)
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 3 |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Höhe | 132 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 6 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Montageart | Hutschiene |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 134 mm |
METZ CONNECT LWL-Patchpanel 6f LC-D Hutschiene OS2 max:6f
Produktinformationen des Herstellers
Kompaktes Verteilergehäuse für TH35-Tragschienensysteme, Vorbereitet zur Installation von Vorkonfektionierten Installationskabeln (VIK), für VIKs mit Universal- oder Breakoutkabeln mit maximal 12 Fasern geeignet, für VIKs mit Mini-Breakoutkabeln mit maximal 24 Fasern geeignet, bestückt mit LC-D Kupplungen, Frontbereich mit Beschriftungsstreifen, Verschiedene Montagepositionen am Hutschienensystem möglich, Kabelzuführung von oben oder unten, gerade oder schräg, mit M20-Verschraubung (bis zu 2 möglich), Gehäuse aus Stahlblech, pulverbeschichtet (lichtgrau, RAL 7035), Varianten: bestückt mit LC-D Kupplungen jeweils in blau (OS2), grün (OS2 APC), erikaviolett (OM4), aqua (OM3) oder lindgrün (OM5)
| Artikelnummer | 3117955 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 15024A07406-E |
| Werksnummer | 15024A07406-E |
| EAN | 4251394638430 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |