Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa PLW-9LCD2
LWL-Patchpanel APC 9f net-works LC-D OS2 Wandmont APC-Ausführung m.Pigtails| APC-Ausführung | ja |
|---|---|
| Breite | 302.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 9 |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 9 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 87.5 mm |
Eltropa LWL-Patchpanel APC 9f net-works LC-D OS2 Wandmont APC-Ausführung m.Pigtails
Produktinformationen des Herstellers
Aufputzgehäuse zum Spleißen von LWL-Installationskabeln, ausgestattet mit einem Patchfeld mit 9xLC-D APC (grün) Kupplungen, bestückt mit zum Spleißen vorbereiteten Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12+6 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Single Circuit Kassetten mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, 2 separat abschließbare Türen zur Trennung von Installateur- und Anwenderseite, Schutzklasse: IP54, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16, 2x M20 und M25, geschlitzter Schaumstoff als flexibler Kabelausgang, plombierbar, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| APC-Ausführung | ja |
|---|---|
| Breite | 302.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Faserart | Singlemode |
| Faserklasse | OS2 |
| Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter | 9 |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Anzahl Kupplungen/Adapter | 9 |
| Mit Frontplatte | ja |
| Mit Gehäuse | ja |
| Mit Pigtails | ja |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp außen | LC-Duplex |
| Steckverbindertyp innen | LC-Duplex |
| Tiefe | 87.5 mm |
Eltropa LWL-Patchpanel APC 9f net-works LC-D OS2 Wandmont APC-Ausführung m.Pigtails
Produktinformationen des Herstellers
Aufputzgehäuse zum Spleißen von LWL-Installationskabeln, ausgestattet mit einem Patchfeld mit 9xLC-D APC (grün) Kupplungen, bestückt mit zum Spleißen vorbereiteten Pigtails, Pigtails mit Kompaktader undefined 0,9 mm, 12+6 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Single Circuit Kassetten mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, 2 separat abschließbare Türen zur Trennung von Installateur- und Anwenderseite, Schutzklasse: IP54, gute Zugriffsmöglichkeiten und einfache Installation, Gehäuse sind anreihbar für größere Kapazitäten, Kabeleingänge: 12x M12/M16, 2x M20 und M25, geschlitzter Schaumstoff als flexibler Kabelausgang, plombierbar, kompaktes, schlichtes Design, Maße (L x B x H): 87,5 x 302,5 x 360,0 mm
| Artikelnummer | 2811248 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | PLW-9LCD2 |
| Werksnummer | 2811248 |
| EAN | 4003899945052 |
| Zolltarifnummer | 85176990 |
| Lagerart | Lagerware |