Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe MAGNETKONTAKT2MANSCHLUSS
Magnetkontakt Aufb ws| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Breite des Sensors | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe des Sensors | 5 mm |
| Kontakte | 1 Öffner |
| Leitungslänge des Verbindungskabels | 2 m |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Montageart | Aufbau |
| VdS-Klasse | ohne |
Grothe Magnetkontakt Aufb ws
Produktinformationen des Herstellers
Der Magnetkontakt ist für den Einsatz mit Alarmzentralen geeignet. Die Montage erfolgt am Fenster- oder Türrahmen. Das Eingebaute Reed-Relais zieht bei der Annäherung eines Magneten an. Das Gehäuse ist aus weißem Kunststoff gefertigt. Der Öffnungsmelder hat eine Anschlussleitung von 200 cm.
| Ausführung der Oberfläche | matt |
|---|---|
| Breite des Sensors | 15 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe des Sensors | 5 mm |
| Kontakte | 1 Öffner |
| Leitungslänge des Verbindungskabels | 2 m |
| Länge des Sensors | 60 mm |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Montageart | Aufbau |
| VdS-Klasse | ohne |
Grothe Magnetkontakt Aufb ws
Produktinformationen des Herstellers
Der Magnetkontakt ist für den Einsatz mit Alarmzentralen geeignet. Die Montage erfolgt am Fenster- oder Türrahmen. Das Eingebaute Reed-Relais zieht bei der Annäherung eines Magneten an. Das Gehäuse ist aus weißem Kunststoff gefertigt. Der Öffnungsmelder hat eine Anschlussleitung von 200 cm.
| Artikelnummer | 2020207 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | MAGNETKONTAKT2MANSCHLUSS |
| Werksnummer | 98300 |
| EAN | 4011459983000 |
| Zolltarifnummer | 85311030 |
| Lagerart | Lagerware |