Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen NHXMH-J5X6REGR
Mantelleitung Cca hfr NHXMH-J 5x6qmm Cu TR500 gr Polyolefine 300/500V Ø14,8mm| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 14.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Cca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 6 mm² |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen, vernetzt (VPE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
Kabel+Leitungen Mantelleitung Cca hfr NHXMH-J 5x6qmm Cu TR500 gr Polyolefine 300/500V Ø14,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Installationsleitung NHXMH-J 5x6RE GR/TR500
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
NHXMH-J1X25RMGR
Mantelleitung B2ca hfr NHXMH-J 25qmm RM TR500 Polyolefine gr 300/500V Cu
Artikelnummer
1659797
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NHXMH-J1X4REGR
Mantelleitung Eca hfr NHXMH-J 4qmm TR500 gr Polyolefine 300/500V Cu Ø7mm
Artikelnummer
4614420
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 14.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Cca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2 | ja |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 6 mm² |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen, vernetzt (VPE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
Kabel+Leitungen Mantelleitung Cca hfr NHXMH-J 5x6qmm Cu TR500 gr Polyolefine 300/500V Ø14,8mm
Produktinformationen des Herstellers
Installationsleitung NHXMH-J 5x6RE GR/TR500
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
NHXMH-J1X25RMGR
Mantelleitung B2ca hfr NHXMH-J 25qmm RM TR500 Polyolefine gr 300/500V Cu
Artikelnummer
1659797
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
NHXMH-J1X4REGR
Mantelleitung Eca hfr NHXMH-J 4qmm TR500 gr Polyolefine 300/500V Cu Ø7mm
Artikelnummer
4614420
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1659583 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | NHXMH-J5X6REGR |
| Werksnummer | 1659583 |
| Zolltarifnummer | 85444991 |
| Lagerart | Beschaffungsware |