Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 2608690124
Maschinenmeißel flach SDSmax 25x400mm| Ausführung | Flachmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schneidenbreite | 25 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel flach SDSmax 25x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Der PRO SDS max-5C Flachmeißel ist für Profis konzipiert, die Abbruch- und Anpassungsarbeiten in Beton und Ziegeln durchführen müssen. Der Meißel verfügt über eine flache Schnittkante und selbstschärfende Rippen für Langlebigkeit.
| Ausführung | Flachmeißel |
|---|---|
| Gesamtlänge | 400 mm |
| Schneidenbreite | 25 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max-Aufnahme |
Bosch Maschinenmeißel flach SDSmax 25x400mm
Produktinformationen des Herstellers
Lange Lebensdauer beim Meißeln von Beton! Selbstschärfendes Blatt für langfristige Leistung Der PRO SDS max-5C Flachmeißel ist für Profis konzipiert, die Abbruch- und Anpassungsarbeiten in Beton und Ziegeln durchführen müssen. Der Meißel verfügt über eine flache Schnittkante und selbstschärfende Rippen für Langlebigkeit.
| Artikelnummer | 5182399 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 2608690124 |
| Werksnummer | 2608690124 |
| EAN | 3165140460385 |
| Zolltarifnummer | 82079099 |
| Lagerart | Lagerware |