Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HAUFF HRD150SG1X12-75B40A2/EPDM
Mauerdurchführung Ø150mm Ø12-75mm L40mm Pressringdichtung| Ausführung | Pressringdichtung |
|---|---|
| Durchmesser Wanddurchbruch | 150 - 150 mm |
| Kabeldurchmesser | 12 - 75 mm |
| Länge | 40 mm |
HAUFF Mauerdurchführung Ø150mm Ø12-75mm L40mm Pressringdichtung
| Ausführung | Pressringdichtung |
|---|---|
| Durchmesser Wanddurchbruch | 150 - 150 mm |
| Kabeldurchmesser | 12 - 75 mm |
| Länge | 40 mm |
HAUFF Mauerdurchführung Ø150mm Ø12-75mm L40mm Pressringdichtung
| Artikelnummer | 6136732 |
|---|---|
| Hersteller | HAUFF |
| Originalbezeichnung | HRD150SG1X12-75B40A2/EPDM |
| Werksnummer | 2700103996 |
| EAN | 4052487063951 |
| Zolltarifnummer | 84841000 |
| Lagerart | Lagerware |