Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EL023V2
Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10/100mbit/RJ45 Fast Ethernet| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 70.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 94 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 26 mm |
| Versorgungsspannung DC | 5 - 5 V |
EFB 10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62.5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115.6 x 70.5 x 26 mm
Produktinformationen des Herstellers
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 1 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 70.5 mm |
| Ethernet | ja |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 94 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 26 mm |
| Versorgungsspannung DC | 5 - 5 V |
EFB 10/100TX - 100FX SC Multimode Ethernet Standards: 10/100BaseTX, 100BaseFX RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex Autonegotiation und Auto MDI/MDIX LWL Port: SC Duplex, 100 Mbps Multimode 50/125µ, 62.5/125µ bis 2000m Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 115.6 x 70.5 x 26 mm
Produktinformationen des Herstellers
Einzelnutzung oder im Chassis (EL0CH1) Autonegotiation und Auto MDI/MDI-X Diagnose LEDs Externes Netzteil im Lieferumfang Metallgehäuse (L x B x H): 94 x 71 x 26 mm
| Artikelnummer | 2773461 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EL023V2 |
| Werksnummer | EL023V2 |
| EAN | 4049759057909 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |