Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Grothe EOC1093/835
Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10mbit/RJ45 Fast Ethernet| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 65 mm |
| Ethernet | ja |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 78 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 24 mm |
| Versorgungsspannung DC | 12 V |
Grothe Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10mbit/RJ45 Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
Ethernet Over Coax Converter 1 BNC-Port. Durch Ersetzen einer analogen Kamera und Einsatz der EOC Konverter können analoge Systeme auf IP umgerüstet werden, es wird so Verkabelungszeit, Personal und Materialressourcen gespart.
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (LX) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Gbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 10 Gbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps MTRJ-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps VF-45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps POF-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der Mini-GBIC-Ports (SX) | 0 |
| Bauform | Einzelgerät |
| Breite | 65 mm |
| Ethernet | ja |
| Fast Ethernet | ja |
| Höhe | 78 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 24 mm |
| Versorgungsspannung DC | 12 V |
Grothe Media Konverter Einzelgerät Eth 1x10mbit/RJ45 Fast Ethernet
Produktinformationen des Herstellers
Ethernet Over Coax Converter 1 BNC-Port. Durch Ersetzen einer analogen Kamera und Einsatz der EOC Konverter können analoge Systeme auf IP umgerüstet werden, es wird so Verkabelungszeit, Personal und Materialressourcen gespart.
| Artikelnummer | 1605033 |
|---|---|
| Hersteller | Grothe |
| Originalbezeichnung | EOC1093/835 |
| Werksnummer | 1093/835 |
| EAN | 8021156063130 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |