Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 1309140002KE
Modulaufnahme AP 1f schräg rws AP-Mont m.Staubschutz| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbcodierung | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 1f schräg rws AP-Mont m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Sehr kompakte Aufputz-Anschlusseinheit für Keystone Einzelmodule, Steckrichtung des Moduls 90° nach unten geneigt, Zugentlastung mit Kabelbinder am Modul, mit Sichtfenster für Beschriftungseinlage (Beschriftungseinlagen im Lieferumfang enthalten), integrierte Staubschutzshutter, Farbe der Abdeckteile ähnlich reinweiß RAL 9010, Oberfläche glänzend, nicht geeignet für 180° Kupplungen (Knickschutztüllen der Patchkabel meistens zu lang), Varianten: 1 Port, 2 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Aufputzmontage | ja |
|---|---|
| Auslassrichtung | schräg |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbcodierung | ja |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Textfeld | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Zusammenstellung | Basiselement mit voller Abdeckplatte |
METZ CONNECT Modulaufnahme AP 1f schräg rws AP-Mont m.Staubschutz
Produktinformationen des Herstellers
Sehr kompakte Aufputz-Anschlusseinheit für Keystone Einzelmodule, Steckrichtung des Moduls 90° nach unten geneigt, Zugentlastung mit Kabelbinder am Modul, mit Sichtfenster für Beschriftungseinlage (Beschriftungseinlagen im Lieferumfang enthalten), integrierte Staubschutzshutter, Farbe der Abdeckteile ähnlich reinweiß RAL 9010, Oberfläche glänzend, nicht geeignet für 180° Kupplungen (Knickschutztüllen der Patchkabel meistens zu lang), Varianten: 1 Port, 2 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
1309131200-E
Anschlussdose Cat6A 3xRJ45 IDC Kanaleinb Schneidklemme IDC ws schräg
Artikelnummer
2588650
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130B11D10002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577321
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
1309110002-E
Anschlussdose Cat6A AP 1xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588501
|
Details |
| Details | |
|
130B11SA0301-E
Anschlussdose Cat6A 12xRJ45 IDC pws Schneidklemme IDC Bodentank/Unterflur
Artikelnummer
5178871
|
Details |
| Details | |
|
1309130002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC schräg rws AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
1588507
|
Details |
|
130B11D30002-E
Anschlussdose Cat6A AP 3xRJ45 IDC rws Kanaleinb AP-Mont Schneidklemme IDC
Artikelnummer
2577331
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2577310 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 1309140002KE |
| Werksnummer | 1309140002KE |
| EAN | 4250184140955 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |