Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130927-1600-E
Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 317 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm
Produktinformationen des Herstellers
Modulhalterung leer zur Aufnahme von Daten-, KOAX- und LWL-Modulen, Einbauform: Modul, Montage auf Hutschiene (TH35) oder auf Traggerüst bzw. Montageplatte schraubbar, 3-teilig: Bestehend aus 1 Modulhalter aus gebogenem Blech und 2 gefrästen Kunststoffhalterungen universal einsetzbar für alle Varianten, Montage der Kunststoffhalterungen auf Hutschiene und Lochblech, Funktionspotentialausgleich nach DIN EN 50310 (VDE0800-2-310) mit 2 Schraubbefestigungen möglich über Erdungsschraube M6x10 mit Mutter und Zahnscheibe, 1 Beschriftungsstreifen auf Modulhalterung, Varianten: 12, 16, 24 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Breite | 317 mm |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 16 |
| Höhe | 53.5 mm |
| Montageart | Hutschiene |
| Tiefe | 52 mm |
METZ CONNECT Modulträger 16Ports Hutschiene 53,5x317x52mm
Produktinformationen des Herstellers
Modulhalterung leer zur Aufnahme von Daten-, KOAX- und LWL-Modulen, Einbauform: Modul, Montage auf Hutschiene (TH35) oder auf Traggerüst bzw. Montageplatte schraubbar, 3-teilig: Bestehend aus 1 Modulhalter aus gebogenem Blech und 2 gefrästen Kunststoffhalterungen universal einsetzbar für alle Varianten, Montage der Kunststoffhalterungen auf Hutschiene und Lochblech, Funktionspotentialausgleich nach DIN EN 50310 (VDE0800-2-310) mit 2 Schraubbefestigungen möglich über Erdungsschraube M6x10 mit Mutter und Zahnscheibe, 1 Beschriftungsstreifen auf Modulhalterung, Varianten: 12, 16, 24 Port
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3409811 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130927-1600-E |
| Werksnummer | 130927-1600-E |
| EAN | 4251394635446 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |