Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130926A0029KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 90 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port , gewinkelt, unbestückt, geschirmt, für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus pulverbeschichtetem Stahlblech, optimiert für 10 GE in Verbindung mit den UTP Cat.6, A Modulen, Portöffnungen gewinkelt, Port 1 - 12 ca. 30° nach rechts, Port 13 - 24 ca. 30° nach links, Modulhalter aus verzinktem Stahlblech, zusätzliche Zugentlastung am Modulhalter mittels Kabelbinder möglich, Erdungsschraube mit Zahnscheibe, inkl. ca. 40 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Modulträger verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 482.6 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 44.45 mm |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 0 |
| Tiefe | 90 mm |
METZ CONNECT Modulträger 24Ports 1HE Schirm 44,45x482,6x90mm 19Zoll-Einbau
Produktinformationen des Herstellers
Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port , gewinkelt, unbestückt, geschirmt, für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus pulverbeschichtetem Stahlblech, optimiert für 10 GE in Verbindung mit den UTP Cat.6, A Modulen, Portöffnungen gewinkelt, Port 1 - 12 ca. 30° nach rechts, Port 13 - 24 ca. 30° nach links, Modulhalter aus verzinktem Stahlblech, zusätzliche Zugentlastung am Modulhalter mittels Kabelbinder möglich, Erdungsschraube mit Zahnscheibe, inkl. ca. 40 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Modulträger verbunden
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2949155 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130926A0029KE |
| Werksnummer | 130926A0029KE |
| EAN | 4251122186059 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |