Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130861-0302KE
Modulträger 3Ports Wandmont RAL9010 43,63x85x110mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Höhe | 43.63 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT Modulträger 3Ports Wandmont RAL9010 43,63x85x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Keystonegehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Keystonebauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 0 |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Höhe | 43.63 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT Modulträger 3Ports Wandmont RAL9010 43,63x85x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Keystonegehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Keystonebauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
|
130920-BK-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1845032
|
Details |
| Details | |
|
130920-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
1588510
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
130856C-E
Patchpanel 24Ports 1HE Cat6A Schirm 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x103,3mm
Artikelnummer
2464362
|
Details |
|
130920-00KE
Modulträger 24Ports 1HE Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 44,45x482,6x95mm
Artikelnummer
4185866
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2949144 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130861-0302KE |
| Werksnummer | 130861-0302KE |
| EAN | 4251122184161 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |