Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130861-0302-E
Modulträger 3Ports Wandmont Schirm RAL9010 43,6x85x110mm| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT Modulträger 3Ports Wandmont Schirm RAL9010 43,6x85x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Modulgehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Modulbauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 43.6 mm |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 110 mm |
METZ CONNECT Modulträger 3Ports Wandmont Schirm RAL9010 43,6x85x110mm
Produktinformationen des Herstellers
Modulgehäuse Aufputz unbestückt für Einzelmodule in Modulbauform, stabiles Stahlblechgehäuse, Gehäuseoberteil pulverbeschichtet in RAL9010, einfaches Aufsetzen und Abnehmen des Gehäuseoberteils durch schraubfreie Befestigung, Potentialausgleich über Flachstecker möglich, Zusätzliche Kabelzugentlastung am Gehäuseunterteil mit Kabelbinder, Das Gehäuse eignet sich zur direkten Wandmontage, als Desktop und mit Tragschienenadapter mini zur Tragschienenmontage , Der Gehäuseboden der 3 Port- und 4 Port-Version lässt sich entfernen. Hier besteht die zusätzliche Befestigungsmöglichkeit über eine 60 mm Lochspur, Optional erhältlich und in allen Gehäusen außer 2 Port verwendbar: FO Erweiterungsset für Modul und Keystone AP-Gehäuse 130861-MSK-E, Optional erhältlich für Gehäuse 2x12 Port: Zugentlastung für Patchkabel 130861-24ZE-E, Varianten: 2, 3, 4, 6, 8,
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
19MODULTRÄGERK1.5HESCHWARZ
Modulträger 1,5HE Schirm geschirmt 65,8x482,6x92,5mm
Artikelnummer
4661392
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130924-00-E
Modulträger 48Ports 1,5HE Cat6A Schirm edst 19Zoll-Einbau 43,6x482,6x100mm
Artikelnummer
2588617
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2229145 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130861-0302-E |
| Werksnummer | 130861-0302-E |
| EAN | 4250184133001 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |