Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BALS 2234
Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V| Anzeige | Glimmlampe |
|---|---|
| Anzeige der drei Phasen | ja |
| Berührungslose Erkennung der Drehrichtung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Motordrehrichtungstester | ja |
| Spannung | 240 - 415 V |
BALS Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Produktinformationen des Herstellers
Drehfeldrichtungsanzeiger TRIPOL 16A 5p (3P+N+PE) 400V (200/346 - 240/415V~) 6h IP44 Frequenz: 50/60Hz Anzeige über: Glimmlampe Anzeige der drei Phasen: TRUE Motordrehrichtungstester: TRUE Berührungslose Erkennung der Drehrichtung: TRUE Sonstige technische Eigenschaften: Mit integrierter Schutzkontakt- Steckdose 16A 250V AC deutsches System, Mit eingebaute Elektronik für: Drehfeld- und Phasenanzeige sowie Anschlussmöglichkeit von Prüfgeräten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
2236
Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Artikelnummer
2411163
|
Details |
|
2235
Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Artikelnummer
2411162
|
Details |
| Anzeige | Glimmlampe |
|---|---|
| Anzeige der drei Phasen | ja |
| Berührungslose Erkennung der Drehrichtung | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Motordrehrichtungstester | ja |
| Spannung | 240 - 415 V |
BALS Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Produktinformationen des Herstellers
Drehfeldrichtungsanzeiger TRIPOL 16A 5p (3P+N+PE) 400V (200/346 - 240/415V~) 6h IP44 Frequenz: 50/60Hz Anzeige über: Glimmlampe Anzeige der drei Phasen: TRUE Motordrehrichtungstester: TRUE Berührungslose Erkennung der Drehrichtung: TRUE Sonstige technische Eigenschaften: Mit integrierter Schutzkontakt- Steckdose 16A 250V AC deutsches System, Mit eingebaute Elektronik für: Drehfeld- und Phasenanzeige sowie Anschlussmöglichkeit von Prüfgeräten
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
2236
Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Artikelnummer
2411163
|
Details |
|
2235
Motordrehrichtungstester Glimm Anz_3ph 50-60Hz Anzeige der drei Phasen 240-415V
Artikelnummer
2411162
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2411401 |
|---|---|
| Hersteller | BALS |
| Originalbezeichnung | 2234 |
| Werksnummer | 2234 |
| EAN | 4024941022347 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |