Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
warema 1002416
Motorsteuergerät 0,023A 30V/DC IP20| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 2 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 4 |
| Anzahl der elektronischen Ausgänge | 0 |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 0 - 0 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 30 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.023 - 0.023 A |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Schaltfunktion | monostabil |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Tiefe | 20 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 207 - 253 V |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 30 V |
warema Motorsteuergerät 0,023A 30V/DC IP20
Produktinformationen des Herstellers
Direkte Ansteuerung eines 230 V Sonnenschutzantriebs über eine Sonnenschutzzentrale und einen Taster vor Ort.Mehrere Motorsteuereinheiten können zu einer Gruppe zusammengefasst und von einem Taster gemeinsam bedient werden.Betriebsart des Tasters: ZeitlogikZL: Zeitlogik bewirkt, dass die MSE nach einer Betätigungszeit des Tasters von ca. 2 Sekunden in Selbsthaltung geht. Eine kürzere Betätigung des Tasters erzeugt einen Wendeimpuls (bei Lamellenprodukten).Die Versorgungsspannung für die MSE wird in einem externen Netzteil oder in einer externen Geschossansteuerung Standard erzeugt.
| Anzahl der Ausgänge, kontaktbehaftet | 2 |
|---|---|
| Anzahl der analogen Ausgänge | 0 |
| Anzahl der analogen Eingänge | 0 |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 4 |
| Anzahl der elektronischen Ausgänge | 0 |
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 0 - 0 Hz |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 60 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungsbetriebsspannung Ue bei DC | 30 - 30 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.023 - 0.023 A |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Schaltfunktion | monostabil |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Tiefe | 20 mm |
| Versorgungsspannung AC 50 Hz | 207 - 253 V |
| Versorgungsspannung DC | 18 - 30 V |
warema Motorsteuergerät 0,023A 30V/DC IP20
Produktinformationen des Herstellers
Direkte Ansteuerung eines 230 V Sonnenschutzantriebs über eine Sonnenschutzzentrale und einen Taster vor Ort.Mehrere Motorsteuereinheiten können zu einer Gruppe zusammengefasst und von einem Taster gemeinsam bedient werden.Betriebsart des Tasters: ZeitlogikZL: Zeitlogik bewirkt, dass die MSE nach einer Betätigungszeit des Tasters von ca. 2 Sekunden in Selbsthaltung geht. Eine kürzere Betätigung des Tasters erzeugt einen Wendeimpuls (bei Lamellenprodukten).Die Versorgungsspannung für die MSE wird in einem externen Netzteil oder in einer externen Geschossansteuerung Standard erzeugt.
| Artikelnummer | 2638664 |
|---|---|
| Hersteller | warema |
| Originalbezeichnung | 1002416 |
| Werksnummer | 1002416 |
| EAN | 4251317202038 |
| Zolltarifnummer | 90328900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |