Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS MSTSON-TPIAPLUS400WEE401SL/1
Natriumdampflampe 400W E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 283 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 408 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 400 W |
| Lampenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Lichtstrom | 56500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Sockel | E40 |
PHILIPS Natriumdampflampe 400W E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 283 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 408 kWh |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 400 W |
| Lampenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Lichtstrom | 56500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Sockel | E40 |
PHILIPS Natriumdampflampe 400W E40 2000K Röhre einseitig gesockelt extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikelnummer | 1776281 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | MSTSON-TPIAPLUS400WEE401SL/1 |
| Werksnummer | 8711500179883 |
| EAN | 8711500179883 |
| Zolltarifnummer | 85393220 |
| Lagerart | Lagerware |