Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PHILIPS MASTERSONPIAPLUS70WE27
Natriumdampflampe 72W MASTER E27 2000K ellip extZündg.erf.| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 70 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 72 kWh |
| Lampenform | ellipsoid |
| Lampenleistung | 72 W |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Sockel | E27 |
PHILIPS Natriumdampflampe 72W MASTER E27 2000K ellip extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Brenner | 1 |
|---|---|
| Durchmesser | 70 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 72 kWh |
| Lampenform | ellipsoid |
| Lampenleistung | 72 W |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Sockel | E27 |
PHILIPS Natriumdampflampe 72W MASTER E27 2000K ellip extZündg.erf.
Produktinformationen des Herstellers
MASTER SON PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 4027462 |
|---|---|
| Hersteller | PHILIPS |
| Originalbezeichnung | MASTERSONPIAPLUS70WE27 |
| Werksnummer | 8718291180401 |
| EAN | 8718291180401 |
| Zolltarifnummer | 85393220 |
| Lagerart | Lagerware |