Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne FVS-3800
Netzwerkadapter 1x10/100mbit/RJ45 1weitere| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 1 |
| Breite | 703 mm |
| Ethernet | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 262 mm |
| Tiefe | 94 mm |
LevelOne Netzwerkadapter 1x10/100mbit/RJ45 1weitere
Produktinformationen des Herstellers
10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 1 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 1 |
| Breite | 703 mm |
| Ethernet | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 262 mm |
| Tiefe | 94 mm |
LevelOne Netzwerkadapter 1x10/100mbit/RJ45 1weitere
Produktinformationen des Herstellers
10/100Base TX auf 100Base-X SFP Konverter
| Artikelnummer | 2297708 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | FVS-3800 |
| Werksnummer | 531060 |
| EAN | 4015867160169 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |