Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kathrein EXI02
Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45 2weitere| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Breite | 130 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 92 mm |
Kathrein Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45 2weitere
Produktinformationen des Herstellers
G.hn-Modem für das Kathrein-Ethernet-ueber-Koax-System K-LAN 2.4 : Datendurchsatz bis zu 2 Gbit/s: 2x Ethernet-, 2x F-Anschluesse
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 2 |
| Breite | 130 mm |
| Ethernet | ja |
| Höhe | 29 mm |
| Tiefe | 92 mm |
Kathrein Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45 2weitere
Produktinformationen des Herstellers
G.hn-Modem für das Kathrein-Ethernet-ueber-Koax-System K-LAN 2.4 : Datendurchsatz bis zu 2 Gbit/s: 2x Ethernet-, 2x F-Anschluesse
| Artikelnummer | 3045420 |
|---|---|
| Hersteller | Kathrein |
| Originalbezeichnung | EXI02 |
| Werksnummer | 205500006 |
| EAN | 4063242002184 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |