Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR3180B2
Netzwerkschrank ST 42HE pulverbesch B800xH1991xT1070mm IP20 m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1991 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1020.4 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | ohne |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 1070 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 42HE pulverbesch B800xH1991xT1070mm IP20 m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Das neu gestaltete APC NetShelter SX Rack-Gehäuse - zuverlässig, vielseitig und für anspruchsvolle IT-Umgebungen konzipiert. Mit größerer Tragfähigkeit und mehr Platz für Geräte ermöglicht er eine höhere Dichte an Computern. Wählen Sie zwischen Standard-, Breit-, Extrabreit- und Large-Depth-Optionen. Der moderne Look ist perfekt für Colocation und kundenorientierte Unternehmen. Vereinfachen Sie Ihre Arbeitsabläufe durch einfachen Zugang zu Kabeln und Geräten, und optimieren Sie die Luftzirkulation und das Kabelmanagement mit unserem breiten Angebot an APC-Zubehör. Die 270° (180° angereiht) öffnenden Türen halten die Gänge frei, während die 80%ige Türperforation den Luftstrom für Hochleistungsserver verbessert. Die nachhaltige Ganzstahlkonstruktion hält jahrelang und kann für verschiedene Anwendungen eingesetzt werden. Außerdem weist es eine Dekarbonisierungsrate von 3,3 % auf und wird in einer stabilen,
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1991 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1020.4 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | ohne |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 1070 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
Schneider Netzwerkschrank ST 42HE pulverbesch B800xH1991xT1070mm IP20 m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Das neu gestaltete APC NetShelter SX Rack-Gehäuse - zuverlässig, vielseitig und für anspruchsvolle IT-Umgebungen konzipiert. Mit größerer Tragfähigkeit und mehr Platz für Geräte ermöglicht er eine höhere Dichte an Computern. Wählen Sie zwischen Standard-, Breit-, Extrabreit- und Large-Depth-Optionen. Der moderne Look ist perfekt für Colocation und kundenorientierte Unternehmen. Vereinfachen Sie Ihre Arbeitsabläufe durch einfachen Zugang zu Kabeln und Geräten, und optimieren Sie die Luftzirkulation und das Kabelmanagement mit unserem breiten Angebot an APC-Zubehör. Die 270° (180° angereiht) öffnenden Türen halten die Gänge frei, während die 80%ige Türperforation den Luftstrom für Hochleistungsserver verbessert. Die nachhaltige Ganzstahlkonstruktion hält jahrelang und kann für verschiedene Anwendungen eingesetzt werden. Außerdem weist es eine Dekarbonisierungsrate von 3,3 % auf und wird in einer stabilen,
| Artikelnummer | 6746302 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR3180B2 |
| Werksnummer | AR3180B2 |
| EAN | 0731304642190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |