Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux WOH-B3WS
Notlichtbaustein 3h Dauer/Bereitsch LED 230V Kl:I| Leistung | 0 W |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzklasse | I |
| Überwachungseinrichtung | ohne |
Regiolux Notlichtbaustein 3h Dauer/Bereitsch LED 230V Kl:I
Produktinformationen des Herstellers
Elektrotechnik-Zubehör für worker, mit Notlichtbatterie 3h, inklusive LED 520lm 857, für max. Ta 40°. Stahlblechgehäuse pulverlackiert. Notlicht Leuchtenanbauset, mit Notlichtbatterie 3h, inklusive LED 520lm 857. für worker,.
| Leistung | 0 W |
|---|---|
| Leuchtmittel | LED |
| Nennbetriebsdauer | 3 - 3 h |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Schaltungsart | Dauerschaltung/Bereitschaftsschaltung |
| Schutzklasse | I |
| Überwachungseinrichtung | ohne |
Regiolux Notlichtbaustein 3h Dauer/Bereitsch LED 230V Kl:I
Produktinformationen des Herstellers
Elektrotechnik-Zubehör für worker, mit Notlichtbatterie 3h, inklusive LED 520lm 857, für max. Ta 40°. Stahlblechgehäuse pulverlackiert. Notlicht Leuchtenanbauset, mit Notlichtbatterie 3h, inklusive LED 520lm 857. für worker,.
| Artikelnummer | 3117260 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | WOH-B3WS |
| Werksnummer | 37295223100 |
| EAN | 4020863347636 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |