Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FB6019029010
Oberteil LF-K 190x2000mm Kst rws RAL9010| Breite | 190 mm |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | weiß |
| Länge | 2000 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Hager Oberteil LF-K 190x2000mm Kst rws RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsführungskanal-Oberteil aus PVC zu FB mit Oberteilbreite 190mm reinweiß
| Breite | 190 mm |
|---|---|
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | weiß |
| Länge | 2000 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Hager Oberteil LF-K 190x2000mm Kst rws RAL9010
Produktinformationen des Herstellers
Leitungsführungskanal-Oberteil aus PVC zu FB mit Oberteilbreite 190mm reinweiß
| Artikelnummer | 1154767 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FB6019029010 |
| Werksnummer | FB6019029010 |
| EAN | 4012740337496 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |