Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Otto H. Meyer KS160146100
OHM Kabelschutzrohr PE-HD schwarz, 160 x 14,6 mm, SDR 11, Ring 100 m| Größe | 160 mm |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Serie | PE-HD |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
Otto H. Meyer OHM Kabelschutzrohr PE-HD schwarz, 160x14,6mm, SDR 11, Ring 100 m
Produktinformationen des Herstellers
Norm analog zu DIN 16874, mit Anteilen von Umlauf- und Rücklaufmaterial, Streifenmarkierung nach Kundenwunsch
| Größe | 160 mm |
|---|---|
| Länge | 100 m |
| Produktklasse | Schutzrohr für Kunststoff-Rohrsystem |
| Serie | PE-HD |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
Otto H. Meyer OHM Kabelschutzrohr PE-HD schwarz, 160x14,6mm, SDR 11, Ring 100 m
Produktinformationen des Herstellers
Norm analog zu DIN 16874, mit Anteilen von Umlauf- und Rücklaufmaterial, Streifenmarkierung nach Kundenwunsch
| Artikelnummer | 13774852 |
|---|---|
| Hersteller | Otto H. Meyer |
| Originalbezeichnung | KS160146100 |
| Werksnummer | KS160146100 |
| EAN | 4054602012141 |
| Lagerart | Beschaffungsware |