Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltako P3K12-230V
Phasenwächter AC 230V Funktion Phasenausfallerkennung| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 18 mm |
| Externe Stromversorgung erforderlich | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Höhe | 58 mm |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Spannungsmessbereich | 230 - 230 V |
| Tiefe | 58 mm |
Eltako Phasenwächter AC 230V Funktion Phasenausfallerkennung
Produktinformationen des Herstellers
Phasenkontrolle, Stand-by-Verlust nur 0,06 Watt je Pfad. Reiheneinbaugerät für Montage auf Tragschiene DIN-EN 60715 TH35. 1 Teilungseinheit = 18mm breit, 58mm tief. Zur optischen Überwachung von 1 bis 3 Außenleitern 230V. Anzeige mit drei roten Leuchtdioden.
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 18 mm |
| Externe Stromversorgung erforderlich | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Höhe | 58 mm |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Spannungsmessbereich | 230 - 230 V |
| Tiefe | 58 mm |
Eltako Phasenwächter AC 230V Funktion Phasenausfallerkennung
Produktinformationen des Herstellers
Phasenkontrolle, Stand-by-Verlust nur 0,06 Watt je Pfad. Reiheneinbaugerät für Montage auf Tragschiene DIN-EN 60715 TH35. 1 Teilungseinheit = 18mm breit, 58mm tief. Zur optischen Überwachung von 1 bis 3 Außenleitern 230V. Anzeige mit drei roten Leuchtdioden.
| Artikelnummer | 1343268 |
|---|---|
| Hersteller | Eltako |
| Originalbezeichnung | P3K12-230V |
| Werksnummer | 24000899 |
| EAN | 4010312701065 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |