Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLAMRO BMAMINERALFASERPLATTE
Platten-BS 625x1000mm 60mm| Ausführung | Plattenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 625 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 1000 mm |
| Form | viereckig |
| Plattenstärke/Produktlänge | 60 mm |
FLAMRO Einseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung eines Platten- und Multikombischott
Produktinformationen des Herstellers
Beidseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung des BS-1 Plattenschotts und Multikombischott Abschottungssystems. Abmessungen: 1000 x 600 x 60 mm
| Ausführung | Plattenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 625 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 1000 mm |
| Form | viereckig |
| Plattenstärke/Produktlänge | 60 mm |
FLAMRO Einseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung eines Platten- und Multikombischott
Produktinformationen des Herstellers
Beidseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung des BS-1 Plattenschotts und Multikombischott Abschottungssystems. Abmessungen: 1000 x 600 x 60 mm
| Artikelnummer | 4899549 |
|---|---|
| Hersteller | FLAMRO |
| Originalbezeichnung | BMAMINERALFASERPLATTE |
| Werksnummer | 50060 |
| EAN | 4250586101080 |
| Zolltarifnummer | 68061000 |
| Lagerart | Lagerware |