Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLAMRO BMAMINERALFASERPLATTE
Platten-BS 625x1000mm 80mm| Ausführung | Plattenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 625 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 1000 mm |
| Form | viereckig |
| Plattenstärke/Produktlänge | 80 mm |
FLAMRO Platten-BS 625x1000mm 80mm
Produktinformationen des Herstellers
Beidseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung FLAMRO Plattenschotts S30 / S60 Abmessungen: 1000 x 600 x 80 mm
| Ausführung | Plattenschott |
|---|---|
| Außenbreite | 625 mm |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Außenhöhe | 1000 mm |
| Form | viereckig |
| Plattenstärke/Produktlänge | 80 mm |
FLAMRO Platten-BS 625x1000mm 80mm
Produktinformationen des Herstellers
Beidseitig vorbeschichtete Brandschutzplatte zur Herstellung FLAMRO Plattenschotts S30 / S60 Abmessungen: 1000 x 600 x 80 mm
| Artikelnummer | 4899554 |
|---|---|
| Hersteller | FLAMRO |
| Originalbezeichnung | BMAMINERALFASERPLATTE |
| Werksnummer | 50080 |
| EAN | 4250586101226 |
| Zolltarifnummer | 68061000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |