Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bega 99614
Poller für Wegeleuchte zylindr Alu gr| Ausführung | zylindrisch |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 360 mm |
| Max. Gewicht der Leuchte | 0 kg |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Rohrdurchmesser | 140 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Bega Poller für Wegeleuchte zylindr Alu gr
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Pollerleuchtenrohr 99614 für BEGA Systempollerleuchten. Aluminium, Farbe Grafit. Für die Verwendung im modularen LED-Pollerleuchtensystem. Ohne Tür, mit eingebautem Anschlusskasten und 3-poliger Klemme 4 qmm zum Anschluss der Kabel max. 3 x 2,5 qmm. Mit Montageplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70894. Abmessungen Ø 140 x 360 mm.
| Ausführung | zylindrisch |
|---|---|
| Breite | 140 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 0 kg |
| Höhe | 360 mm |
| Max. Gewicht der Leuchte | 0 kg |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Rohrdurchmesser | 140 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
Bega Poller für Wegeleuchte zylindr Alu gr
Produktinformationen des Herstellers
BEGA Pollerleuchtenrohr 99614 für BEGA Systempollerleuchten. Aluminium, Farbe Grafit. Für die Verwendung im modularen LED-Pollerleuchtensystem. Ohne Tür, mit eingebautem Anschlusskasten und 3-poliger Klemme 4 qmm zum Anschluss der Kabel max. 3 x 2,5 qmm. Mit Montageplatte zum Aufschrauben auf ein Fundament oder auf das Erdstück 70894. Abmessungen Ø 140 x 360 mm.
| Artikelnummer | 2637908 |
|---|---|
| Hersteller | Bega |
| Originalbezeichnung | 99614 |
| Werksnummer | 99614 |
| EAN | 4044017248310 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |