Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel HF360DALI-2INPUTDEVICE-UNTERP
Präsenzmelder-Bus DALI UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m| Andere Bussysteme | DALI |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Einbaubreite | 53 mm |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaulänge | 30 mm |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Erfassungswinkel vertikal | 140 - 140 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schaltleistung | 2000 W |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Steinel Präsenzmelder-Bus DALI UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m
Produktinformationen des Herstellers
Erfasst alles. HF-Präsenzmelder Presence Control PRO HF 360 DALI für innen, ideal für WCs mit Toilettenkabinen, Umkleiden, Treppenhäuser, Parkhäuser, Küchen, Montagehöhe bis 3,5 m. DALI-2 Input Device erlaubt Sensoren, die erhobenen Sensordaten an übergeordnete Lichtmanagement-Systeme (z.B. LiveLink) zu übermitteln.
| Andere Bussysteme | DALI |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Einbaubreite | 53 mm |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaulänge | 30 mm |
| Erfassungswinkel horizontal | 360 - 360 ° |
| Erfassungswinkel vertikal | 140 - 140 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Höhe | 120 mm |
| Max. Reichweite frontal | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 66 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Optimale Montagehöhe | 2.8 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Schaltleistung | 2000 W |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Unterkriechschutz | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
Steinel Präsenzmelder-Bus DALI UP ws 360° v140° 2,8m Unterkriechschutz Reichweite: 4m
Produktinformationen des Herstellers
Erfasst alles. HF-Präsenzmelder Presence Control PRO HF 360 DALI für innen, ideal für WCs mit Toilettenkabinen, Umkleiden, Treppenhäuser, Parkhäuser, Küchen, Montagehöhe bis 3,5 m. DALI-2 Input Device erlaubt Sensoren, die erhobenen Sensordaten an übergeordnete Lichtmanagement-Systeme (z.B. LiveLink) zu übermitteln.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3813275 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | HF360DALI-2INPUTDEVICE-UNTERP |
| Werksnummer | 057480 |
| EAN | 4007841057480 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |