Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 131101-922
PV-Endklemme Alu 30-40mm m.BefMat| Ausführung | Endklemme |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Endklemme Alu 30-40mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
Endklemme Classic wide V schwarz
| Ausführung | Endklemme |
|---|---|
| Breite | 50 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 40 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | anodisiert/eloxiert |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Endklemme Alu 30-40mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
Endklemme Classic wide V schwarz
| Artikelnummer | 6095795 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 131101-922 |
| Werksnummer | 131101-922 |
| Lagerart | Lagerware |