Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138818200
PV-Metalldachplatte solo-basic ST f.Schrägd 380x180mm| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 180 mm |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Höhe Befestigungsplatte | 3 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 380 mm |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Stahl |
LORENZ-Montagesyst. PV-Metalldachplatte solo-basic ST f.Schrägd 380x180mm
Produktinformationen des Herstellers
Biberschwanz-Metalldachplatte: Format 180/380: Ersetzt bestehenden Ziegel
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 180 mm |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Höhe Befestigungsplatte | 3 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 380 mm |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Stahl |
LORENZ-Montagesyst. PV-Metalldachplatte solo-basic ST f.Schrägd 380x180mm
Produktinformationen des Herstellers
Biberschwanz-Metalldachplatte: Format 180/380: Ersetzt bestehenden Ziegel
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1397334 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138818200 |
| Werksnummer | 138818200 |
| EAN | 4260560791015 |
| Zolltarifnummer | 73269060 |
| Lagerart | Beschaffungsware |